Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 20 апреля 2024
00:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Конкурс для рыбаков: «Поймал, отпустил, победил!»

Конкурс для рыбаков: «Поймал, отпустил, победил!»
Ты на низком старте в предвкушении начала сезона рыбалки? Ты считаешь, что плохой день на рыбалке лучше, чем хороший на работе? Тогда именно для тебя мы спешим объявить о нашем конкурсе на самое зрелищное отпускание пойманной рыбы в водоем. Наш девиз - Поймал, отпустил, победил! Условия конкурса не сложны, но требуют от рыбака обязательной любви и уважения к пойманному трофею.

Пять простых правил конкурса:

1. Будь современным!   В конкурсе участвуют рыбаки, которые поймали и отпустили трофей обязательно только в 2012 году.

2. Добавь красок!   Учитывается зрелищность вываживания и отпускания пойманной рыбы в водоем - это подтверждается видеосъемкой (обязательно) и желательно серией фотографий (фоторепортажем).

3. Расскажи о своем успехе!   Краткий увлекательный рассказ автора к материалам будет еще одним преимуществом!

4. Будь оригинальным ! Обязательным условием конкурса является предоставление эксклюзивных фото и видеоматериалов вашего сюжета. Материалы (фото, видеосъемка сюжетов и т.д.) опубликованные ранее в любом виде в любых источниках (Интернет, пресса и т.д.), к участию в конкурсе не принимаются!

5. Люби и береги!   И, наконец, обязательно будет учитываться любовь к природе и трофею - заботливое обращение и предотвращение повреждений рыбы при вываживании и отпускании. Все это должно быть подтверждено вашими видео и фотоматериалами!

Условия участия в конкурсе:

•  На конкурс принимаются фото и видеоматериалы с вашими комментариями, которые вы можете разместить в теме Конкурс на форуме портала ohota.dp.ua (правила размещения постов и участия в теме читайте ниже).

•  В комментариях обязательно укажите – дату рыбалки, время суток, способ ловли, какая приманка или наживка использовались, вес рыбы (в зависимости от вида). Также необходимо сообщить о наличии свидетелей, которые участвовали в создании вашего сюжета. Все это также будет учитываться при определении победителей!

•  Размещайте сюжеты в соответствующей теме на форуме портала ohota.dp.ua в порядке – один сюжет-один пост (фото и видеосъемка, рассказ, комментарии).

•  Обсуждения, комментарии и прочие дискуссии в теме конкурса запрещены. Если у вас возникло желание обсудить что-либо по теме конкурса и поделиться своим мнением, для этого создана отдельная тема.

•  Все посты, в которых нет материалов на конкурс, будут удалены модератором форума.

•  Обратите внимание, что на наш конкурс не принимаются сюжеты, которые созданы в условиях, где предусмотрено обязательное отпускание пойманной рыбы в водоем (рыболовные соревнования, частные водоемы, где предполагается обязательное отпускание пойманной рыбы в водоем и др.).

•  Портал ohota.dp.ua оставляет за собой право использовать фото и видеоматериалы в некоммерческих целях.


В роли судей на конкурсе будет выступать участники  форума портала ohota.dp.ua. Путем голосования, пользователи форума будут определять самые лучшие работы, которые достойны победы. На основании этого голосования, окончательное решение в определении абсолютного победителя и призеров, занявших ІІ и ІІІ место, будет принято совместно магазином Фанатик и компанией Ибис. Победителям конкурса будут торжественно вручены ценные призы от компании Ибис и рыболовного магазина Фанатик. Награждение будет проходить в магазине Фанатик, г. Днепропетровск ул. Рабочая 4/6. В конкурсе могут участвовать иногородние рыбаки, в этом случае ценный приз от рыболовного магазина Фанатик и  компании Ибис  будет отправлен победителю по почте.

Итоги конкурса будут подводиться один раз в квартал.

Старт конкурса –   02.04.2012   Мы с нетерпением ждем ваших работ! Творческих успехов

Подари свободу – получи приз!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (5)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте