Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
06:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Как защитить свои права расскажут по телефону

Как защитить свои права расскажут по телефону
17 ноября в 15-00 в помещении горсовета состоится прямая телефонная линия проекта «Городская власть на прямой связи». Тема: «О работе городской власти относительно вопросов защиты прав потребителей».

На вопросы жителей города будет отвечать начальник управления по вопросам защиты прав потребителей Днепропетровского городского совета Сергей Веретник. Задавать вопросы можно по телефону 745-00-00.

Днепропетровский городской совет уже второй год работает над проектом «Городская власть на прямой связи». Еженедельно заместители городского головы, начальники управлений и служб городского совета на протяжении часа отвечают на телефонные вопросы жителей города.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Diks  (16.11.10 11:02): Закон надо менять в первую очередь. Ответить | С цитатой
хо-хо  (16.11.10 00:07): "протяжении часа отвечают на телефонные вопросы жителей города" какое расточительство! можно оставить 15 минут раз в месяц! нас то , всего какой то жалкий миллион , какие могут быть вопросы? тем более что на прием попасть - всего то 1.5 - 2 месяца , было бы желание... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте