Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Французские архитекторы расскажут о тенденциях в современной архитектуре

Французские архитекторы расскажут о тенденциях в современной архитектуре
Приднепровская государственная академия строительства и архитектуры
13 мая в 9:00 в Приднепровской государственной академии строительства и архитектуры (ул. Чернышевского, 24-а) французские архитекторы, члены союза французских архитекторов AFEX будут читать лекцию: "Использование современных энергосберегающих технологий".

Об этом сообщили в управлении международных связей Днепропетровского городского совета.

13 мая в 14:00 в Днепропетровской организации Национального союза архитекторов Украины (ул. Карла Либкнехта, 1) французская делегация будет читать лекцию: "Тенденции в современной архитектуре".

Архитекторы, строители, проектировщики и все заинтересованные темами могут подавать заявки на посещение лекций в управление международных связей городского совета по телефону: 744-88-67. Заявки принимаются до 8 мая.

Группа французских архитекторов, членов союза французских архитекторов AFEX посетит Днепропетровск с 12 по 15 мая в рамках Дня Европы по приглашению городского головы Ивана Куличенко. Цель визита делегации - обмен опытом и налаживание отношений с днепропетровскими коллегами.

День Европы - праздник, который отмечается 9 мая в странах Европейского Союза с 1950 года. В Украине День Европы отмечается с 2003 года в третью субботу мая согласно указу Президента. Основные задачи празднования праздника в Украине - ознакомление можно более широкого круга общественности с европейскими ценностями и традициями, популяризация европейского культурного достояния.
Gorod.dp.ua на Facebook.


1  (20.04.10 21:29): Думаю нашим не современные тенденции надо, а как минимум из прошлого столетия. Давно уже нигде не принято без всякого плана сносить исторический центр и возводить десятки убогих стеклянных коробок. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте