Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
23:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Бросить курить за 2 часа, пить за 5 часов, перестать быть наркоманом за 24 часа

Бросить курить за 2 часа, пить за 5 часов, перестать быть наркоманом за 24 часа
Бросить курить за 2 часа амбулаторного лечения.
Избавится от алкогольной зависимости за 5 часов амбулаторного лечения.
Перестать быть наркоманом за 24 часа стационарного лечения.

Такую сенсационную статистику из своей медицинской практики привёл доктор Джейкоб Хиллер, встреча с которым состоялась 28 сентября в Горисполкоме.

Швейцарская компания Quit System разработала и представила мировой общественности инновационные методики фармакологического лечения. Разработками этой революционной методики лечения зависимостей – никотиновой, алкогольной, наркотической руководил профессор, доктор медицинских и фармакологических наук Джейкоб Хиллер.

Стоит отметить, что после активной фазы лечения, пациенты получают фармакологическое поддерживающее лечение в течение недели при никотиновой зависимости и от одного до двух месяцев при алкогольной или наркотической зависимости.

После успешной работы в странах Европы и Америки, компания Quit System начинает свою работу в Украине. Ведь постоянно растущее количество наркоманов и алкоголиков в нашей стране становится уже угрожающим для генофонда нации, для будущего Украины.

В пресс-конференции приняли участие заместитель мэра города Днепропетровска по медицине Александр Рудяк, Представитель Днепропетровской Епархии Украинской Православной церкви отец Николай и главный нарколог города Юрий Тарнавский.

По словам директора украинского представительства Quit System, именно быстрота и высокий процент успешного лечения этого инновационного, не имеющего аналогов в мире метода, помогут, как можно раньше начать решать такие наболевшие для многих семей проблемы. Quit System запатентовала методики лечения этих зависимостей. С помощью знаний физиологических процессов, происходящих у зависимых людей и с помощью новейших фармакологических средств компания лечит успешно эти виды зависимостей на протяжении последних лет в разных европейских странах.

Компания Quit System предоставляет услуги и вкладывает средства в здравоохранение, но при этом не занимается производством или распространением фармацевтической продукции или препаратов.

Адрес и телефон:
просп. Героев, 3
т. 788-41-28

www.quit-system.com

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте