Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Гендиректор "Днепра" Стеценко: "Днепр" ждут серьезные перемены

Днепропетровский "Днепр", проводящий один из самых неудачных сезонов, ждут серьезные перемены. Об этом сразу после поединка с "Литексом" поделился генеральный директор клуба Андрей Стеценко, сообщает официальный сайт клуба. В своем интервью Стеценко в частности отметил, что "Днепр" на данный момент играет "ниже среднего уровня" и показывает "вполне закономерные результаты". Приводим самые интересные реплики гендиректора "Днепра".

- После отставки Евгения Кучеревского с поста главного тренера, что-либо изменилось внутри команды?

- Я считаю, что футболисты стали более профессионально относится к своим действиям на поле, появилась самоотдача, которую мы не видели в первых матчах этого сезона. Но, по большому счету, кардинальных изменений в игре не последовало.

- Судя по последним матчам чемпионата, сложилось впечатление, что "Днепр" постепенно начинает выходить из кризиса. Матч с "Литексом" свидетельствует об обратном или же это не более чем несчастный случай?

- Мне сложно ответить на этот вопрос, потому что я тоже думал, что команда потихоньку выходит из того пике, в которое она попала в начале сезона, поскольку последние игры в чемпионате настраивали на оптимистический лад. Но сегодня, к сожалению, в этой отдельно взятой игре в очередной раз обнажились те же проблемы, которые у нас были на протяжении всего сезона, а именно, неумение не то что реализовывать моменты, а даже их создавать.

Теперь можно сделать вывод, что евросезон для нас сложился неудачно. Мы уже точно закончили свой путь в этом розыгрыше Кубка УЕФА, поэтому теперь в последнем матче мы будем играть только лишь за то, чтобы не оказаться на последнем месте группы D. Результат неудачный, но не провальный. Выход в групповой этап - это уже неплохой результат для команды. Конечно, хочется большего и на фоне прошлогодних результатов - это неудача, но исходя из того, что сейчас представляет собой "Днепр", я считаю, что этот результат нормальный.

- Правда, что руководство "Днепра" ведет переговоры с Протасовым?

- Я не могу отвечать на этот вопрос, потому что мы ведем переговоры с одним достаточно авторитетным специалистом, но по условиям нашей с ним договоренности, до подписания контракта мы не имеем права разглашать его фамилию.

- Это украинский специалист?

- Украинский.

- Но, если изменения будут, то не раньше окончания чемпионата?

- Совершенно верно. Если эти переговоры, о которых я говорил, завершатся подписанием контракта, то уже на первый предсезонный сбор, команда поедет с новым главным тренером.

- "Днепр" достаточно долго делал ставку на украинских футболистов. Измениться ли эта концепция зимой?

- Однозначно. Я уже неоднократно говорил, что в зимнее межсезонье мы будем активно привлекать в команду легионеров.
Gorod.dp.ua на Facebook.


Жуж  (26.11.05 07:40): Это смешно... Днепр это не команда, а полный смех и грех, клоуны в воглаве с их генеральным директором Андрем Стеценко

Выход один:
1. Реальное вложение денег;.
2. Новый тренерский состав;
3. Новый генеральный директор;
4. Терпение пару сезонов;
5. Подбор новых ироков, из-за рубежа;
6. Везения, терпения, удачи, желания, мотивации и тд.

Вывод: Днепр ЧЕМПИОН !!!
Ответить | С цитатой
Болельщик  (25.11.05 18:59): Дерьмо оно и в африке дерьмо. И играть как надо не может, а гонору... Вот и понабираюто такого же дерьма. Ответить | С цитатой
Артём  (25.11.05 18:46): Хех научили так называемое "динамовское дерьмо играть", а оно хвать и супер звездами себя почуяло... Ответить | С цитатой
Болельщик  (25.11.05 18:37): Менять надо и половину команды, а то набрали динамовского дерьма. И руководство клуба тоже. Ответить | С цитатой
netb  (25.11.05 17:59): менять ген. директора нада, а не игроков Ответить | С цитатой
экс фанат  (25.11.05 17:40): А может причина кроется намного глубже, чем в игроках?
Возможно причина неудач в руководстве клуба?
Ответить | С цитатой
Сергей  (25.11.05 17:31): Менять название??? Что вы нашару получить ФК "Днепр" и ничего не вкладывать??? Ответить | С цитатой
Потап  (25.11.05 17:06): Считаю до трех -потом как дам больно! Ответить | С цитатой
Александр Александрович  (25.11.05 16:34): Название поменяйте! Днепр был Днепром когда играли Краковский, Литовченко, Протасов и "ДНЕПР" звучало гордо... Ответить | С цитатой
уже не болельщик  (25.11.05 16:28): Це точно! Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте