Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Напиши нам «Почему Израиль…?» и ты потенциальный участник поездки в Израиль!

Напиши нам «Почему Израиль…?» и ты потенциальный участник поездки в Израиль!
Странно, осенью мы думаем чаще о лете, чем летом об осени. Еще не так давно мы наслаждались летними днями, ярким солнцем. И вот мгновение и ты идешь по городу, созерцаешь пейзаж, который приобретает скучный вид.

Зябко, мрачно, серые дома тянуться вдоль улиц, голые деревья, с которых опадают последние листья. Именно в такое время года хочется отправиться куда-то, где тепло. Ни мысли о своих делах, ни чужие рассказы, и ни дождь, и слякоть говорят, что мне надо. Мне говорит мое сердце. Я смотрю фотографии, на луга под солнцем, на молнии в дождь, на яхты, на море, на скалы. Мне хочется к морю, мне хочется к солнцу, подняться и… сорваться уехать в страну, где тепло.

Наверное, вам знакомо мое состояние. Каждую осень и зиму мы с нетерпением ждем лета. И замечаем, как весной наше настроение меняется в предвкушении наступления долгожданного тепла. Я подумала, зачем же ждать так долго. Если действительно чего-то хочешь, то тебе всегда дается шанс. И он не заставил себя долго ждать . Появилась прекрасная возможность поучаствовать в конкурсе и выиграть главный приз поездку на 12 дней в Израиль, программу «Таглит» для молодежи и студентов, организованную ЕА «Сохнут».

В страну, где тепло, которая покоряет своей красотой и живописностью. Древний город Иерусалим привлекает множество туристов со всех стран, ведь этот город является центром трех мировых религий. Маленькие тихие улочки и шумные шуки (арабские рынки) создают неповторимый колорит и настроение.

Разносторонний отдых лишь увеличивает привлекательность страны. Но, пожалуй, самым известным и загадочным местом является побережье Мертвого моря, самого соленого моря в мире. Ученые утверждают, что оно скоро высохнет. Но на это чудо стоит посмотреть.

Напиши нам «Почему Израиль…?» и ты потенциальный участник поездки в Израиль!

Получи анкету участника до 13 ноября, e-mail: poezdo4ka@ua.fm

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте