Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине в результате ДТП погибли три человека, еще трое пострадали

На Днепропетровщине в результате ДТП погибли три человека, еще трое пострадали

11 мая в 13:22 в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло вблизи поселка Приднепровское Красногригорьевской поселковой территориальной громады Никопольского района.

По вызову сразу направлены два отделения никопольских спасателей.

По прибытию чрезвычайников к месту происшествия установлено, что произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех легковых автомобилей. А именно: Nissan, ВАЗ-21099 и ВАЗ-2108. В результате столкновения тело водителя «ВАЗ-21099» зажало внутри покореженного автомобиля.

Спасатели с помощью специального аварийно-спасательного инструмента деблокировали тело мужчины, 1980 года рождения. Также, в этом же транспортном средстве погибли еще два человека, женщина 1938 года рождения и мужчина 1970 года рождения.

Травмирован водитель автомобиля «Nissan» мужчина 1976 года рождения и пассажирка автомобиля «ВАЗ-2108» женщина 1935 года рождения. Пострадавшие госпитализированы работниками экстренной медицинской помощи в лечебное учреждение. Водитель автомобиля "ВАЗ-2108" получил медицинскую помощь на месте происшествия и от дальнейшей госпитализации отказался.

К месту вызова привлечены 10 человек личного состава и 2 единицы техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.





Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте