Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
04:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепр и область в плену сибирского антициклона: надвигаются дожди и снегопады

Днепр и область в плену сибирского антициклона: надвигаются дожди и снегопады

Как и основная часть Украины, Днепропетровская область находится в зоне влияния сибирского антициклона. В ближайшие дни погода будет сухой и холодной. А уже к концу недели стоит ожидать потепления.

Об этом рассказал начальник Днепропетровского регионального центра по гидрометеорологии Василий Гринчак.

«7 декабря ожидается от –2 до +3 градусов. 8, 9 и 10 декабря небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. Также ожидается постепенное повышение температуры: ночью -1-6, днем -1+4», — сообщил Василий Гринчак.

Также он добавил, что для декабря в таких температурах ничего аномального нет. Среднесуточная температура держится в пределах нормы, а иногда немного ниже.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Кабан  (07.12.22 16:08): Мне вот интересно, автор-журнализд вообще имеет хоть какое-то понятие о метеорологии? Иначе такое название новости никогда бы не высралось из ее головы! Аффтар, учите матчасть! Антициклон зимой - это холод собачий и никаких осадков от слова ВООБЩЕ! Если по нашей территории проходит фронт, тогда еще может что-то отдавать от эпицентра соседнего циклона. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте