Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
02:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Театр ДрамиКом представил премьеру о жизни после ядерной войны

Театр ДрамиКом представил премьеру о жизни после ядерной войны

В Днепровском театре драмы и комедии с огромным успехом состоялась премьера спектакля «Выход».

Городской сайт уже рассказывал о подготовке этой премьеры. Напомним, что спектакль по пьесе днепровского драматурга Сергея Марена посвящен теме выживания после случившейся всемирной ядерной войны. Его герои выживают в бункерах в экстремальных условиях, что, согласитесь, очень созвучно нашей нынешней ситуации…

Несмотря на тематику, спектакль (режиссером которого выступила актриса ДрамиКома Маргарита Савенко) получился глубоким, заставляющим думать и оптимистичным. Эмоции и поступки главных персонажей Марго и Феликса мастерски раскрыли актер Анатолий Королев (для которого эта роль стала первой на сцене ДрамиКома) и заслуженная артистка Украины Илона Соляник.

Более двух часов переполненный зал с огромным интересом следил за насыщенной и непредсказуемой сюжетной линией спектакля. Чтобы в итоге убедиться в том, что любые беды и несчастья способна победить настоящая Любовь!

После премьеры директор – художественный руководитель ДрамиКома Сергей Мазаный искренне поблагодарил всех зрителей, пришедших на премьеру и поддерживающих театр в это трудное время.

«Відбулася прем'єра вистави "ВИХІД"! Всупереч перебоям з електрикою, відсутністю опалення, вибухам.....друзі, колеги - ви неймовірні!

Шановні глядачі, я вам вдячний за оплески, за підтримку, за небайдужість!! Українці - ми незламні , ми непереможні!!!!».

Фото и видео со страницы Сергея Мазаного.






Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


мафа  (28.11.22 09:57): 03.12.2022 грає інший склад. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте