Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
02:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре продолжают ремонтировать самые сложные участки дорог: где производятся работы

|«« «« »» »»|

В Днепре приводят в порядок дороги, которые являются частью трасс национального значения. В настоящее время дорожные службы ремонтируют участок на перекрестке просп. Нигояна и просп. Ивана Мазепы. Здесь работают две бригады и несколько единиц строительной техники.

Дорожники срезают старое покрытие и укладывают новый асфальт. В настоящее время здесь уже отремонтировано около 4 тыс. квадратных метров покрытия.

По словам начальника управления инфраструктуры департамента благоустройства и инфраструктуры Днепровского городского совета Дмитрия Коробова, будет отремонтирован участок национальной трассы М-30.

В частности, приведут в порядок дорожное покрытие по просп. Нигояна, просп. Ивана Мазепы, ул. Киевской. Общая площадь ремонта – 10 тыс. квадратных метров.

«Движение на этом участке всегда достаточно интенсивное. Из-за того, что у Днепра нет объездной дороги, по этим улицам всегда велик поток транспорта. В результате — дорожное покрытие повреждается и нуждается в восстановлении», — подчеркнул Дмитрий Коробов.

Он также добавил:

«Ремонтные работы на этом сложном участке были запланированы еще зимой, до полномасштабного вторжения. А после введения военного положения не смогли отремонтировать, поскольку этого не позволяло постановление Кабмина № 590. И только с получением распоряжения главы ДнепрОВА Валентина Резниченко смогли начать ремонты тех участков автодорог, которые являются дорогами национального значения и пролегают через город. Всего планируем отремонтировать 20 тыс. квадратных метров таких дорог».

Gorod.dp.ua на Facebook.


Роман  (15.10.22 00:24): В Днепре продолжают воровать деньги на якобы ремонте дорог.
Ничего нового. Во время войны в Украине появляются сотни тысяч убитых и сотни новых миллиардов. "Всё идёт по плану"
Ответить | С цитатой
минуточку...  (13.10.22 20:43): что значит "загалом буде відремонтована ділянка національної траси М-30"? Это трасса, которую отремонтировали только в прошлом году и Зеленский носился с этим проектом, называя "мы сшили страну от востока до запада"! Чё за беспредел? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Европа !!!  (13.10.22 20:32): на Мирном ! возле АТБ ямы в колено ...
сами засыпаем щебнем но это не на долго .
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте