Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Всемирный день туризма: в Днепре провели бесплатную автобусную экскурсию по городу

Всемирный день туризма: в Днепре провели бесплатную автобусную экскурсию по городу

В Днепре ко Всемирному дню туризма для жителей и внутриперемещенных лиц впервые организовали бесплатную автобусную экскурсию по городу.

«Маленькие истории большого города». Так называлась сегодняшняя автобусная обзорная экскурсия по центральной части города. Это был трехчасовой экскурс по интересным локациям. Собрали группу из 30 человек», - рассказала начальница Туристического информационного центра Ольга Стасенко.

По словам гида Леси Логашевой, экскурсии по Днепру приобретают все большую популярность, в частности среди переселенцев, которые хотят узнать наш город.

«Автобусной обзорной экскурсией есть возможность показать красоту, мощь нашего Днепра. Предложили Туристическому информационному центру провести такую ​​экскурсию и предложение поддержали. Так что путешествовали на этот раз автобусом и разгадывали тайны нашего города», — рассказала сертифицированная экскурсовод.

Днепрянка Галина Дуганец тоже присоединилась к мероприятию:

«Уже во второй раз посещаю такую ​​бесплатную экскурсию по городу. На этот раз автобусом очень удобно. Всегда интересно слушать экскурсовода. Словом, в восторге от мероприятия».







Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте