Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

УЕФА снял необычный клип об СК «Днепр-1»

УЕФА снял необычный клип об СК «Днепр-1»

8-минутная работа посвящена дебюту днепровского клуба на групповой стадии Лиги конференций.

Напомним, что уже в ближайший четверг, 8 сентября, СК дебютирует в группе Лиги конференций домашним матчем против клуба АЗ (Алкмаар, Нидерланды), начало игры – в 22.00.

Как уже сообщал Городской сайт, СК «Днепр-1» станет в этом сезоне самым молодым дебютантом еврокубков – история команды насчитывает всего 5 лет.

Новая видеоработа УЕФА посвящена не только футболу и подготовке днепровской команды к старту в группе. В небольшом по хронометражу фильме достаточно емко рассказано о продолжающейся войне. О том, как непросто в ее условиях выживают украинские футболисты.

Капитан СК Сергей Логинов и главный тренер команды Александр Кучер рассказали о том, как пережили начало войны. Как поддерживают контакт со своими родными. Какая атмосфера в СК и украинском футболе, переживающих страшное время. О том, насколько важно возобновление футбольных матчей в военное время.

Настрой спортклубовцев перед стартом в группе Лиги конференций однозначен: команда намерена дать бой всем соперникам и постараться выйти в следующий этап.

Посмотреть видеоклип УЕФА можно на Ютубе:

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте