Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Без неудобств для пассажиров: в Днепровском метрополитене капитально ремонтируют эскалаторы

|«« «« »» »»|

В Днепровском метрополитене капитально ремонтируют эскалаторы. Работы проводят без остановки движения поездов, потому что каждая станция имеет несколько резервных эскалаторов, что позволяет проводить капитальные ремонты без причинения неудобств для пассажиров.

«Во время военного положения эскалаторы стали как укрытие не только для пассажиров, но и для жителей ближайших домов. Так что ежемесячно мы проверяем эскалаторы на исправность. Кроме этого, мы проводим капитальный ремонт. Работы выполняем и днем ​​и ночью», — отметил начальник дистанции эскалаторов КП «Днепровский метрополитен» ДГС Александр Шульга.

В свою очередь начальник участка капитального ремонта эскалаторов Юрий Голуб добавил:

«При капитальном ремонте мы почти полностью демонтируем сам эскалатор, дальше при необходимости меняем лестницы, ремни, двигатель, основные и запасные тормоза на новые. Работы будут продолжаться до конца сентября».

Gorod.dp.ua на Facebook.


М-м-да-а  (11.08.22 20:32): Этот несчастный экскалатор на Метробудивникив все ремонтируют с октября прошлого 2021 года. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте