Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепр поступила очередная партия современных функциональных кроватей для городских больниц

В Днепр поступила очередная партия современных функциональных кроватей для городских больниц

Днепр получил третью партию функциональных коек кроватей для городских больниц, в том числе реанимационных палат, палат для гражданских и военных пациентов с тяжелыми заболеваниями.

По словам заместителя городского головы Михаила Лысенко, на сегодняшний день из Германии уже поступило около 70-ти кроватей и ожидается еще около пяти партий поставок.

«Первые две поставки были из Дюссельдорфа при поддержке моего друга Грегория Юдина, а третью, четвертую, пятую и шестую получаем из Франкфурта. Такие многофункциональные кровати предназначены для городских больниц, в том числе для тех отделений, где находятся тяжело больные. Очередные партии поставок ожидаем в ближайшее время», – отметил Михаил Лысенко.
Одна из городских больниц во время очередной поставки получила 20 функциональных коек. До этого сюда их уже поступило 54.

По словам генерального директора городской больницы Виктории, кровати приспособлены для ухода за тяжелыми больными, прежде всего для пациентов, которые находятся в отделении интенсивной терапии. Кровати установлены в стационарах больницы.

«Они максимально удобны и комфортны, прежде всего, для пациентов, а также для врачей в процессе работы. Это, безусловно, помогает в оказании медицинской помощи. Эти кровати мобильны, то есть их легко передвигать. А благодаря их функциональным возможностям можно изменять положение больного. В целом это ускоряет лечебный процесс», – подчеркнула генеральный директор городской больницы.




Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте