Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
10:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Музей истории Днепра приглашает на «романтический марафон»

Музей истории Днепра приглашает на «романтический марафон»

В этом музее к предстоящему Дню влюбленных подготовили цикл интереснейших мероприятий.

Напомним, что День влюбленных (День святого Валентина) по традиции будет отмечаться ровно через неделю, 14-го февраля. И практически все культурные и музейные центры города уже анонсируют интересные и необычные мероприятия для влюбленных к этому празднику.

Целый «романтический марафон» планируют провести в Музее истории Днепра (ул. Воскресенская, 14). Здесь разработали программу из нескольких мероприятий, которые стартуют уже в ближайшую пятницу, 11 февраля.

В этот день все гости музея могут изготовить для любимых открытки в «викторианском стиле». Мастер-класс стартует в 16 часов.

В это же время на следующий день, 12 февраля, в музее стартует новая экскурсия «Романтические и трагические истории любви». Она будет повторена и 19-го февраля.

13-го февраля влюбленные для объекта своих чувств на мастер-классе могут попробовать изготовить сладкий… букет.

А через неделю после этого, 20 февраля на мастер-классе (начало – в 14 часов) научат изготавливать свечи любви.

Также в МИД предлагают всем желающим испытать свои силы и чувства во время прохождения квеста «В поисках любви». А по предварительному заказу можно стать участником экскурсии «Романтические истории».

Обо всех подробностях мероприятий Музея истории Днепра ко Дню влюбленных можно узнать на сайте музея https://midnipro.museum или по телефону 095-294-00-09.





Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Хлебный дар  (07.02.22 12:35): Шото непонятное, смешались в кучу кони-люди, уже не знают как заманить в музей, дабы была посещаемость и его не закрыли. Пришла влюбленная парочка на этот квест, понахватались на этом балагане трагедий и в итоге послали друг-друга на... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте