Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
04:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре в Новокадацком районе жители обеспокоены «дорогой в никуда»

В Днепре в Новокадацком районе жители обеспокоены «дорогой в никуда»

Жители Новокадацкого района, проживающие в районе пр. Ивана Мазепы, в соцсетях высказали обеспокоенность по поводу ремонта внутриквартальных дорог.

В частности, возле улицы Новоорловской появился заасфальтированный перекресток, который ведет в никуда. То же самое можно сказать и об одной из новых дорожек, которую начали асфальтировать, но не закончили.

Чтобы выяснить, почему так произошло, корреспондент «Наше Місто» обратился за комментариями в департамент благоустройства и инфраструктуры Днепровского горсовета.



И вот что ответили журналисту:

«В этом году в районе проспекта Ивана Мазепы было выполнено большое количество работ по замене дорожного покрытия проезжей части и тротуаров. На данных фотографиях указан перекрёсток с улицей Василия Сидоренко. В следующем году на данном перекрёстке будет продолжено асфальтирование проезжей части и тротуара, соответственно, на фото мы видим заготовку-переход для будущих работ».

Так что, переживать местным жителям не стоит. Дороги по благоустройству дворов возобновятся в 2022 году с наступлением теплой погоды.

Gorod.dp.ua на Facebook.


4495523  (23.12.21 15:29): Этим жильцам не угодишь. То нет на сфальта- плохо, то есть асфальт, но не там где им хочется. Ответить | С цитатой
Житель  (23.12.21 12:20): А нам на коммунаре, понаделали непонятные тротуары : горка -спуск, теперь все ходим и боимся упасть. С появлением снега и льда, все падают. Ответить | С цитатой
не местный  (21.12.21 10:12): А может стоить посадить всю ту гоп компанию которая просрала бюджетные деньги?
Правильно ведь написали, асфальт положен просто на грязь, без планирования грунта и подушки из щебня.
Для себя бы так не делали 100%ю А за козенный счет - и так сойдет...
Ответить | С цитатой
горожанин  (20.12.21 18:02): Нам в Диевке 2 хотябы так дорогу отремонтировали в частном секторе,незнаем кого попросить,кому обращатся.Все всеравно. Ответить | С цитатой
Пенсионер  (20.12.21 16:07): А жители Левобережного-2 тоже обеспокоены недодорожками по массиву, избирательным асфальтированием и ремонтом дорожки к амбулатории, под лозунгом Филатова.
Все остальное под лозунгом депутатки Куян и Ионесян.
Просто отмывание денег, а качества ни какого!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1255  (20.12.21 14:46): Очень качественно положен на грунтовку в лужу асфальт. Делать "подушку" не обязательно, для лохов и так сойдет??? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте