Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 19 апреля 2024
21:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

ТОП 5 spa услуг в осенний период

ТОП 5 spa услуг в осенний период

Осень – идеальное время чтобы отдохнуть телом, и для этого Spa-процедуры просто незаменимы.

Спа – это не только об отдыхе и релаксе, но также и об оздоровлении. Поэтому, если вы хотите этой осенью чувствовать себя бодрым и здоровым, то предлагаем вашему вниманию наш топ процедур в спа-салонах для расслабления и получения удовольствия.

Расслабляющий массаж

Самое лучшее, что может случиться с телом – это прекрасный массаж, который улучшает не только физическое состояние, но и эмоциональный фон. Если тело в напряжении, испытывает мышечную боль, дискомфорт, если сложно расслабиться, то массаж может помочь со всем этим справиться.

Можно выбрать классический массаж, или массаж камнями, аромамассаж, тайский или гавайски, проработать конкретную зону тела или просто кайфовать от прикосновений профессионалов. С помощью массажа легко достичь расслабления и избавиться от стресса, который накапливается в течение дня, недели и большего периода времени.

Обертывания

Это классический метод расслабления и улучшения состояния кожи. Обертывания бывают водорослевые, медовые, шоколадные и на основе других ингредиентов. Часто это не только расслабление, но и антицеллюлитное действие, улучшение микроциркуляции кожи и ее состояния в целом.

А такие обёртывания, как шоколадные или медовые – это еще и ароматерапия. Ведь запахи могут придать бодрости, настроения, веселости или, наоборот, полностью расслабить и увести в приятную негу удовольствия.

Фут-спа

Эта спа процедура для ног, но с ее помощью можно достичь расслабления всего тела. Ведь на стопах находятся точки акупунктуры, влияя на которые можно оказать действие на органы тела.

Часто в таких спа процедурах используют различные травяные композиции, которые улучшают настроение – такая профилактика осенней хандры.

Сауна или хамам

Завершить наш топ процедур хочется высокотемпературным воздействием на тело, благодаря чему выводятся токсины, жидкость и тело чувствуется более легким и отдохнувшим. Вы можете найти все процедуры во вкладке спа салоны в Киеве.

Если вы ищите хорошего специалиста, то рекомендуем сервис Mybeauty, где уже собраны лучшие из лучших в своих областях с отзывами, рейтингом, ценами и фотографиями работ. Важно не просто найти специалиста, который занимается теми или иными вопросами, а спа мастера, который поможет лично вам решить проблему. И найти таких специалистов легче, опираясь на отзывы от реальных клиентов.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (6)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте