Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепрянка одержала победу в конкурсе со сценарием для фантастического фильма

Днепрянка одержала победу в конкурсе со сценарием для фантастического фильма

По сценарию, который написала жительница Днепра, украинская писательница, переводчица, журналистка и научная сотрудница Наталья Девятко, планируют снять фильм «Миаре».

На данный момент автор занята поиском тех, кто поможет реализовать ее проект именно так, как она задумала.

«На сегодняшний день в Украине довольно много фильмов, которые я смотрю с восхищением, но среди них, в большинстве своем детективы, исторические фильмы о недалеком прошлом. Снимать фантастику дорого и тяжело. Я надеюсь, что мои сценарии, идеи моих фильмов будут среди тех, которые в ближайшие годы зритель сумеет увидеть», — рассказала Наталья Девятко.
По словам днепрянки, история развития украинского кинематографа довольно сложная. Мы не можем похвастаться большим количеством фильмов нашего производства, а уж тем более, фантастики.

«Честно говоря украинское кино начало развиваться где-то с 2015-2016 года. За такой короткий период создали столько ярких интересных и качественных фильмом. Это большое достижение», — поделилась автор сценария Наталья.
Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте