Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепровский «Библиобус» докатился до левого берега

|«« «« »» »»|

Сегодня, 24 сентября, на левом берегу Днепра, по ул. Богдана Хмельницкого, 2 в городской библиотеке-филиале №17 была презентована третья часть проекта музея «Машины времени» «Библиобус».

Городской сайт подробно писал и об этом проекте, и о подготовке к открытию третьей выставки в рамках этого проекта. Ее изюминкой стала экспозиция одежды и аксессуаров социалистической эпохи из собрания Андрея Скрипкина, чью коллекцию старинной формы и одежды считают одной из лучших в Украине.

И вот, как сообщил нам директор музея «Машины времени» и инициатор проекта «Библиобус: перезагрузка», Михаил Прудников, третья выставка – открылась:

«Сегодня открылась третья часть проекта «BIBLIOBUS: перезавантаження» с выставкой моды из коллекции Андрея Скрипкина в Библиотеке-филии 17 по ул. Б. Хмельницкого,2!

Похолодание на улице не стало помехой: нас поздравляли замначальника управления культуры Департамента гуманитарной политики Бородин Максим Александрович, директор Центральной городской библиотеки Соболь Рита Васильевна, читатели и гости библиотеки!

Для всех состоялась авторская экскурсия от самого коллекционера - Андрея Скрипкина».

Был и приятный сюрприз для юных посетителей этой выставки. Кроме интересной экспозиции одежды, Андрей Скрипкин представил и коллекцию старых редких часов. Обладателями раритетов могут стать дети, победившие в интересных тематических конкурсах на тему хранителей времени.

Завтра, 25 сентября Андрей Скрипкин тоже проведет авторскую экскурсию по выставке для всех желающих. Начало – в 13 часов.

Выставка в библиотеке-филиале №17 продлит свою работу до 7 октября.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте