06:52

Днепр-1 победил Верес

Марио Чуже, Днепр-1.

В поединке восьмого тура УПЛ Днепр-1 с трудом обыграл Верес со счетом 1:0.

Первая половина встречи прошла без забитых мячей, а во втором тайме командам не удалось отличиться, пока на 75-й минуте красную карточку не получил Михаил Сергийчук.

В итоге команда Игора Йовичевича забила единственный мяч встречи на 78-й минуте — отличился Марио Чуже.

Днепр-1 поднялся на четвертое место турнирной таблицы, обойдя Александрию. Верес занимает восьмую позицию.

В следующем туре днепряне дома примут Зарю.

УПЛ. 8-й тур
Днепр-1 — Верес — 1:0 (0:0)
Гол: Чуже, 78
Удаление: Сергийчук, 75 (В)

Боря  (19.09.21 14:00): Автор статьи! Прежде чем написать что то,почитай правила! А потом пиши,на каком Днепр месте! Ответить | С цитатой
Елена  (19.09.21 13:46): Вот это достижение. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Семенов  (19.09.21 13:33): Днепр на 3 месте,потому как в первую очередь,разность мячей учитывается,а не личные встречи с десной! Таковы правила! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
болельщик  (19.09.21 11:02): Во радость то какая!!! Это ж надо, сыграли 1-0 с такой суперкомандой как Верес. Теперь Барсу порвут 20-0 без вариантов. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Женя  (19.09.21 10:53): Игра забывается, результат остаётся...
Игра тяжелая, результат вымученный, но пока идём на 3м месте и готовимся к ВПК на Метеоре и к Заре на ДА
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Саша  (19.09.21 08:31): Скорее выручил эту победу, с таким подбором игроков как у нас нужно таких соперников не в обиду фанатам Вереса выносить в одну калитку Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1