Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ко Дню города будет издан новый фотоальбом «Днепропетровск»

Ко Дню города будет издан новый фотоальбом «Днепропетровск»
Буквально вчера он был отдан в печать. Об этом на пресс-конференции в информационном агентстве «Время» сообщила директор издательства «Днепркнига» Галина Губанова.

Издание состоит из трех частей – фотоиллюстраций прошлого, настоящего и будущего нашего города. Каждая часть книги сопровождается комментариями известных историков, искусствоведов и архитекторов Днепропетровска на украинском и английском языках.

По словам Галины Губановой большинство фотографий, собранных в книге – уникальны, выполнены на высоком профессиональном и художественном уровне. Представлены все стороны жизни Днепропетровска – и его прекрасные парки, Днепр, набережная, мосты, театры, религиозные учреждения, памятники архитектуры и проекты будущих строений, фонтаны, транспорт. В общем – все! Но главное отличие данного издания, отметила Галина Губанова, в том, что очень много фотографий с горожанами: на праздниках, ярмарках, просто улицах города.

Состоит фотоальбом из 320 страниц, его примерная стоимость – 250 гривен.

Gorod.dp.ua на Facebook.


koshak  (24.08.09 11:27): А в новом альбоме будут представлены вечные горы мусора, наши "замечательные" дороги, дети-побирушки, омерзительного вида троллейбусы местного производства, люки без крышек, жадные гаишники, мэр на внедорожнике, который на зарплату не купишь, развалины исторических зданий и т.д.? Ответить | С цитатой
горожанин  (22.08.09 19:49): Интересно было бы узнать тираж этого издания. Ответить | С цитатой
МИП  (22.08.09 19:30): А в библиотеках альбом появится? С удовольствием бы читали. А то он очень дорого стоит, хотя, наверное, и стоит того. Ответить | С цитатой
Верзо  (21.08.09 22:14): kot1066, а что непонятно, насчёт "будущего"? Проекты зданий, фонтанов, мостов. Всё понятно. Не надо придераться. Ответить | С цитатой
kot1066  (21.08.09 07:57): """фотоиллюстраций прошлого, настоящего и будущего"""
Прастите, а будущего, это каг???
Как сделать фотку будущего??? или Что курил аффтар??? :-)))
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте