Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
12:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре спасатели ликвидировали пожар в автомобиле

В Днепре спасатели ликвидировали пожар в автомобиле

28 июля в 19:08 в Службу спасения «101» поступило сообщение о возгорании легкового автомобиля на проспекте Богдана Хмельницкого Шевченковского района города Днепр.

По вызову немедленно было направлено дежурное отделение 19 государственной пожарно-спасательной части 8-го государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию спасателей на место происшествия установлено, что возгорание возникло в моторном отсеке автомобиля «Skoda Octavia» во время временной остановки. Огонь мгновенно охватил моторный отсек и существовала угроза распространения огня на салон легковушки.

Огнем уничтожен моторный отсек и повреждено лакокрасочное покрытие транспортного средства «Skoda Octavia» 2005 года выпуска. Площадь пожара составила 1.5 м. кв.

Пожар локализован в 19:21 и ликвидирован в 19:27.

Хочется заметить, что только благодаря свидетелям происшествия, которые вовремя пришли на помощь с огнетушителями к водителю, удалось сдержать пламя до прибытия пожарных и уберечь легковушку от уничтожения.

Погибших и пострадавших в результате пожара нет.

К тушению пожара были привлечены 6 человек личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления.



Gorod.dp.ua на Facebook.


727  (29.07.21 09:03): Твою ж мать...ствол дерева...за такое наказывать надо.как за надругательство. Ответить | С цитатой
гость  (28.07.21 23:16): глядя на фото моторного отсека хочется сказать, что она и так уже уничтожена. Чтобы восстановить это до рабочего и надёжного! состояния потребуется не одна тысяча долларов - проводка, патрубки, шланги, датчики, ремни и куча прочего Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте