Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Университетские лидеры Днепра рассказали о студенческой жизни

Университетские лидеры Днепра рассказали о студенческой жизни

В Днепре после ослабления карантина, который был вызван пандемией коронавируса, возобновляется активная студенческая жизнь.

О том, какие мероприятия проводит университетская молодежь и о взаимодействии с руководством вузов в интервью Відкритому рассказали председатель совета студентов ДНУ имени Олеся Гончара, председатель совета студентов Днепропетровской области при облгосадминистрации Николай Ткаченко и председатель культурно-массового комитета ДНУ имени Олеся Гончара, председатель спортивного комитета факультета систем и средств массовой коммуникации Валерия Майная.

Студенты днепровских университетов уже сдали летнюю сессию. Также в учебных заведениях завершается прием документов от абитуриентов. Вместе с этим недавно в Днепре вернулись к очному обучению о котором после долгого времени дистанционки уже многие успели забыть.

По словам руководителей совета студентов ДНУ, во время карантина пришлось отменить большое количество культурно-массовых мероприятий по которым также соскучились многие студенты. Сейчас же практика их проведения возобновляется. Главными среди них являются Мисс и Мистер-университет, Кубок ректора, пикники. Причем последние проводят, в том числе, во время летних каникул.

За последние несколько месяцев в Днепровском нацуниверситете сменилось три исполняющих обязанности ректора. В итоге руководителем вуза по результатам выборов назначили Сергея Оковитого. Студенческая молодежь надеется на плодотворное сотрудничество с новым ректором и взаимодействие в проведении культурно-массовых мероприятий.

Gorod.dp.ua на Facebook.


111  (27.07.21 20:27): Не досмотрел ролик до конца. Противно. Где представители ракетного факультета? Где интеллект нации? Где хвалёные физтехи? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте