Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Сичеславской Набережной столкнулись Audi и Yamaha: мотоциклиста забрала скорая (видео момента)

В Днепре на Сичеславской Набережной столкнулись Audi и Yamaha: мотоциклиста забрала скорая (видео момента)

В понедельник, 26 июля, на Сичеславской Набережной столкнулись Audi и мотоциклист на Yamaha. Пилота двухколесного с места ДТП забрала скорая.

Авария случилась примерно в 21:40 на пересечении с улицей Владимира Мономаха. Audi двигался по Сичеславской Набережной со стороны цирка и поворачивал на Мономаха. В этот момент со светофора на «зеленый» начали движение транспортные средства, которые ехали по Сичеславской Набережной во встречном направлении, один из них — мотоциклист на Yamaha.

Мотоциклист врезался в Audi и перелетел через капот авто. Сначала он сам стал на ноги, но хромал. Скорая отвезла его в больницу №16 на обследование. Водитель Audi не пострадал.

Авария заняла 2 полосы и затруднила проезд. Также троллейбусы не могли повернуть с набережной на Мономаха — на помощь подоспели товарищи сбитого мотоциклиста. Троллейбусы отсоединили от сети, а мотоциклисты дружно толкали электротранспорт в объезд Audi.

Момент ДТП:







Gorod.dp.ua на Facebook.


555  (27.07.21 17:21): Согласен скомментарием W, идиотский светофор. Тоже напрягает частенько при повороте гадать, зелёный уже встречке или ещё нет. Ответить | С цитатой
W  (27.07.21 17:04): Встречке зелёный загорается позже, специально для этого поворота, но нет возможности узнать, сколько ещё времени осталось на манёвр. Это или недоработка ПДД, или ставьте зелёную стрелку. А мотоциклисты просто резвее по натуре, легковушка с места так бы не стартонула. Вывод - мотоциклистам больше думать, а легковушникам иметь амулет от встречи с мотоциклом. Ответить | С цитатой
Иван  (27.07.21 13:55): И почему Ауди- это не бульдозер... Ответить | С цитатой
Двухколесный  (27.07.21 13:01): лучше сразу на свалку, что бы дальше не мучался. Ответить | С цитатой
:)  (27.07.21 12:22): Хорошо, что с места только тронулся и не успел разогнаться. Он ещё наверное не в курсе, что обычно все дают возможность встречному заехать в поворот, что бы он там не стоял до следующего зелёного. Ответить | С цитатой
не местный  (27.07.21 11:09): О. Еще один.
Что-то давненько хрустов не давили.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте