Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
21:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Возле станции метро «Вокзальная» грабитель ударил девушку и сорвал золотую цепочку

Возле станции метро «Вокзальная»  грабитель ударил девушку и сорвал золотую цепочку

42-летний грабитель ударил 25-летнюю потерпевшую по спине, сорвал с шеи золотую цепочку и скрылся.

Преступление произошло 24 июля возле станции метро «Вокзальная». Во время патрулирования станции метро полицейские услышали крики женщины о помощи. Она рассказала, что ее ограбил неизвестный и описала приметы нападавшего.

По предоставленным приметам полицейские задержали грабителя в одном из маршрутных такси. Им оказался 42-летний ранее судимый за совершение аналогичных преступлений местный житель. Работники полиции изъяли у него золотую цепочку девушки.

Следователи задержали нападавшего в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины и открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Мужчине вручили уведомление о подозрении, ему грозит лишение свободы на срок от четырех до шести лет. Продолжается следствие.

Gorod.dp.ua на Facebook.


сс  (27.07.21 09:28): Раньше еще шапки норковые и андатровые снимали, если кто помнит. Перестали носить шапки и снимать стало нечего. Не провоцируйте криминал, не увешивайте себя дорогими украшениями, ведь ничто так не украшает человека, как здоровые зубы, кожа, волосы. Лучше потратить деньги на здоровье свое, чем на сомнительные безделушки. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Раиса V  (27.07.21 07:53): Лет так 20 назад, после сильного дождя я нашла как то обручальное кольцо, но почему то темное, похожее на заржавевщее. Стоит вижу проба 583°. Дома мы его почистили и привели в нормальный вид .
А через неделю это "золото" опять потемнело:)
Нет, это не подделка, а было внутри наверно какой то сначала болт, а затем слой золота. А карозия сделала свой вариант пролежав где то в укромном месте, лет 10
Вот так, даже в Советское время делали золото.
А как вы думаете, что сейчас вам продают, страшно представить:), что нам впаривают.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Сразу видно  (26.07.21 17:22): чувак отстал от жизни - половина, если не больше, того ,,золота" не стоит и ломанного гроша, чаще всего подделка с напылением тончайшей позолоты. Ответить | С цитатой
узнайош я УЗБЕКИСТАН  (26.07.21 16:38): Кирпичный маньяк за еду убивал. Ответить | С цитатой
чч  (26.07.21 16:08): Смотрю на увешанных золотом наших сограждан и не перестаю удивляться. Только по золотым украшениям "наших" и узнают везде. Раньше еще по золотым коронкам определяли страну происхождения. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Днепр_2  (26.07.21 15:53): Его дом тюрьма.
Ему там привычно.
Ответить | С цитатой
назад в 90-е?  (26.07.21 15:24): Тогда тоже не носили золото или что-то на золото похожее. Особенно сережки, которые просто срывали уродуя при этом уши. Кажется старые-добрые времена возвращаются... Ну это и хорошо в какой-то мере: кто помнит как выживали, выживет, а кто не помнит или даже не жил тогда, но рассказывает как было хорошо, - рщутят все прелести на себе.
Кстати, для соискателей работы: тогда наиболее престижной и высокооплачиваемой работой была работа в рэкете для парней и в проституции для девушек. На работе местами многое просто решалось через постель, поскольку из-за безработицы держались как могли и были готовы на многое, чтобы только выжить (не насобирать на iPhone, а в буквальном слове выжить - чтобы было начто купить продукты и поесть)
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Куся  (26.07.21 15:06): Хоть не убил,а золото сейчас вообще носить опасно. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте