Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
22:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Запорожский участок трассы Н-23 вводят в эксплуатацию. Днепропетровцы пока «латают» асфальт

Запорожский участок трассы Н-23 вводят в эксплуатацию. Днепропетровцы пока «латают» асфальт

На сегодняшний день на запорожском участке автодороги Н-23 проводятся завершающие работы – нанесение разметки. После этого этот участок будет официально введен в эксплуатацию, но это относится только к территории Запорожской области, ведь после пересечения границы между областями снова начинается дорожный ужас – на участке трассы Н-23 в Днепропетровской области работы не проводились.

Известие о том, что начинается ремонт трассы Н-23, в большей степени порадовало жителей Томаковки, Марганца и Никополя. Десятилетиями на автодороге между этими городами творился настоящий трэш – асфальта там практически нет, а водители вынуждены ездить на минимальной скорости, чтобы не лишиться колес.

При въезде на трассу Н-23 в Запорожье – все чудесно. Асфальт новый, ровный, без единой ямки. Но это только до границы с Днепропетровской областью – далее все по-старому. Ямы через каждый метр и, как результат, ДТП и поломки ходовой части автомобилей. И так до самого Никополя.

На сегодняшний день на участке дороги между Марганцем и Никополем коммунальщики проводят ямочный ремонт, который решат проблему бездорожья в этом регионе только частично.

Увы, для жителей этих населенных пунктов пока остается открытым вопрос – когда же они наконец-то будут ездить по новой дороге, а не еженедельно «подпрыгивать» на ямах и выкидывать мешки денег на ремонт автомобилей…





Gorod.dp.ua на Facebook.


Правдивец  (16.07.21 07:41): Пора БАФа убирать. Не нужен городу такой космонафт Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Дядя  (15.07.21 21:06): Тоже самое с трассой М18 Москва Симферополь. В Запорожье все сделали, Днепр отдыхает. Беднейшая область нечего сказать...евреям дороги не нужны. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
местный  (15.07.21 16:26): Это хорошо конечно что отремонируют эту дорогу!
А строители увидели на карте страны город Марганец?? Ведь даже когда дорога с Никополя на Запорожье была в нормальном состоянии, в самом Марганце дорог тупо не было!
Были времена, с Никополя в Днепр через Запорожье ездили, т.к. на прямую дороги на Днепр с Никополя вообще не было. Сейчас правда эти жуткие 14 км еще остаются посреди трассы, но явно лучше чем было.
Хотя лучшее враг хорошего. В начале 2000-х я по никопольской трассе без страха шел 160-180 км/ч. Дорога была в замечательном состоянии! А потом укрализница начала поднимать тарифы на перевоз грузов, трассой пошли перегруженные фуры, и дорогу напрочь уграли!
Это я к тому, что весовой контроль обязательно нужен! Желательно в автоматическом режиме.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте