Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
03:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Кабмин собирается продлить адаптивный карантин в Украине до августа

Кабмин собирается продлить адаптивный карантин в Украине до августа

Смягчение будет возможно только после того, как будет вакцинировано большинство украинцев.

Кабинет министров Украины собирается продлить адаптивный карантин в Украине до августа.

По состоянию на сейчас ограничения ввели до 30 июня, однако премьер-министр Денис Шмыгаль утверждает, что это вряд ли конец карантина.

"Мы, очевидно, будем продолжать его до августа. Если нам удастся к Дню Независимости провакцинировать большинство людей, конечно, мы будем искать варианты его смягчения", – заявил Шмыгаль в интервью "РБК-Украина".
При этом быть или не быть новым локдаунам, глава правительства не может спрогнозировать – все будет зависеть от эпидемиологической ситуации в каждом конкретном регионе. Однако всеукраинский локдаун возможен вряд ли – закрывать будут только отдельные области.

Как известно, адаптивный карантин предполагает разделение на четыре уровня эпидемиологической опасности – красный, оранжевый, желтый и зеленый.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Какое там  (11.05.21 20:21): До августа какого года можно уточнить? Ответить | С цитатой
Анна  (11.05.21 12:12): Напишите сразу,что карантин такой будет 7 лет.Но перестаньте мучить продавцов и кассиров перчатками на руках! Руки преют за 12-14 часов не снимая и грибок на ногтях! Кожа не дышит. И ничего это не даст,мы в перчатках берем деньги и товар за кассой,покупатель все равно это должен вытереть.А руки нам как и всем все равно мыть после денег и любой работы! И без вируса заразу подцепить можно если руки не мыть! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
основная мысль  (11.05.21 11:42): такая: пока вы все закупленной вакциной не привьётесь, мы будем продлевать этот карантин, а закупили мы этого говнеца много, на всех хватит. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте