Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
04:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине полиция проводит профилактические мероприятия, направленные на снижение аварийности на дорогах

На Днепропетровщине полиция проводит профилактические мероприятия, направленные на снижение аварийности на дорогах

В течение суток, 29 апреля, на территории Павлоградской оперативной зоны правоохранители выявили и пресекли более 100 нарушений правил дорожного движения.

Для проведения профилактических мероприятий были созданы дополнительные патрули среди полицейских отдела реагирования патрульной полиции города Павлограда, управления превентивной деятельности ГУНП в Днепропетровской области, Управления патрульной полиции в Днепропетровской области. Все наряды оснащены радарами TruCam и дислоцированные в разных частях города.

Так, за сутки полицейские обнаружили 103 административных правонарушений в сфере дорожного движения, в том числе 70 фактов нарушений скоростного режима. Водителей, которые превышали скорость более чем на 20 км/ч составлены постановления по ст. 122 КУоАП. За управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения на трех водителей составлены протоколы по ст. 130 КУоАП. Кроме того, полицейские обнаружили автобус с поддельными номерами узлов и агрегатов, а также задокументировали факт хранения наркотических веществ.

Комплекс профилактических мероприятий, направленный на снижение уровня аварийности на дорогах, будет проводиться на территории Днепропетровской области по 26 мая. Во время мероприятий усилия полицейских будут направлены на обеспечение безопасности дорожного движения и выявления основных причин дорожного ДТП: управление транспортными средствами в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, создание аварийной ситуации, нарушение правил проезда перекрестков, нарушение правил движения через железнодорожные переезды, превышение установленных ограничений скорости движения транспортных средств, нарушение ПДД пешеходами, нарушение правил проезда пешеходных переходов и тому подобное.

Полиция Днепропетровской области призывает всех участников дорожного движения соблюдать Правила дорожного движения и быть ответственными на дороге!





Gorod.dp.ua на Facebook.


Пешеход  (01.05.21 08:06): Хорошая новость, содержательная. Можно целую рубрику открыть, в которой писать про людей которые делают свою работу. Например "Дворник проводит профилактические мероприятия, направленные на снижение загрязнённости дворов" или "Учитель младших классов проводит профилактические мероприятия, направленные на снижение безграмотности среди молодёжи", и т.д. и т.п. Ответить | С цитатой
не местный  (30.04.21 15:30): Ну понавешивали в Киеве туеву кучу камер которые автоматом рассылают письма «счастья» и толку от этого? Аварийность нифига не снизилась! Штрафами и камеры уже окупили и заработали все причастные, а вот «основной» цели так и не выполнили Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте