Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Глубокое озеро: в Днепре жители улицы Яхненковской жалуются на 10-метровые ямы на дороге

Глубокое озеро: в Днепре жители улицы Яхненковской жалуются на 10-метровые ямы на дороге

Вместо дороги — глубокие озера. Почти 30 лет жители улицы Яхненковской не видели ремонта. Из ям образовались 10 метровые лужи.

Поэтому, чтобы не остаться без колес, рядом водители выкатали грунтовую дорогу. Местные говорят, с просьбой отремонтировать покрытие обращались к депутатам и мэрии, и обещанной помощи нет до сих пор. Что говорят чиновники и долго ли еще ждать хорошую дорогу?

Выбоины глубиной с полметра, а длиной — около десяти. Хорошего покрытия на этой улице и не помнят, даже ямочного ремонта 30 лет, говорят, не было.

Чтобы объехать озера, рядом водители раскатали новую дорогу.

Водители уверяют, если бы дорогу отремонтировали, она существенно разгрузила бы левую часть города. Потому что машины, объезжая эту улицу, создают заторы на соседних.

В прошлом году сделали покрытие на соседней Универсальной улице, добавляют местные. С ремонтом обещали прийти и сюда. И в мэрии говорят, все из-за плохой канализации. Если дорогу и обновят, она будет разрушаться после каждого дождя. Поэтому работы будут выполнять в три этапа.

«Был разработан проект водопонижения, который будет включать в себя и этот участок. Очистка существующей сети, восстановительный ремонт, прокладка новой системы, подключение и этой улицы, после выполнения этих работ возможно будет выполнить ремонт», — говорит начальник управления городского департамента благоустройства и инфраструктуры Дмитрий Коробов.
На все потребуется около двухсот миллионов гривен. Но пока, говорят в мэрии, на запланированный проект денег не выделили.
Gorod.dp.ua на Facebook.


Эх...  (16.04.21 08:57): Наивные... Это же не мост, Короленко или Курчатова, Октябрьская пл. и т.п... здесь "поднять" нечего... Ждите очередных выборов и кандидатов-балаболов, может и подфартит с ремонтом. Ответить | С цитатой
местный  (15.04.21 14:58): лысенко там не живет, так что ремонта не дождетесь еще столько сколько эта банда будет править (не руководить, а имено править) городом. Ответить | С цитатой
Анатолий  (15.04.21 12:56): Это еще не ямы. Настоящие ямы на улице Лесопарковой Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте