Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
09:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Шахтер и Динамо «охотятся» за вундеркиндом из СК «Днепр-1»

Шахтер и Динамо «охотятся» за вундеркиндом из СК «Днепр-1»

Шахтер и Динамо ищут усиление в атакующую линию, поэтому накануне летнего трансферного окна украинские гранды заинтересовались форвардом Днепра-1 Артемом Довбиком.

Об этом сообщили в эфире передачи Цыганик LIVE.

Игрок Днепра-1 еще раньше бросился в глаза киевскому Динамо. Теперь на форварда сборной Украины претендует и донецкий Шахтер.

23-летний Артем Довбик вернулся в УПЛ после вояжа в Данию. Там футболист пробыл с 31 января 2018 года до 1 августа 2020 года. Последним иностранным клубом украинца был Мидтьюлланд. Эта датская команда получит процент от следующего трансфера форварда.

В Шахтере Довбик мог бы стать заменой опытному Жуниору Мораесу. У киевлян же пока есть кандидаты на позиции форварда. Сейчас там закрывает место Владислав Супряга.

Специализированный портал Transfermarket оценивает стоимость Довбика в 400 000 евро.

Gorod.dp.ua на Facebook.


КО  (13.04.21 19:11): Взагалі-то всі у ДК і ДД як то Супряга, Довбик, та і самі Суркіси на контракті самі знаєте у кого. І всі ці переходи перекладення грошей із однієї кишені ІВК до іншої. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Максим  (13.04.21 16:56): задрали тока кто то засветится...сразу гранди ...впереди...тем более форвард...шахтер пусть отдает своих арендованних..а динамо возвращает супрягу и дубинчака а ми им Довбика...надеюсь наши не протупят...тем более нападающие в цене всегда Ответить | С цитатой
Вася  (13.04.21 16:09): Ипать цены. За то чтобы собрать шмотки, купить билет на вокзале и переехать в другой город. 400 штук евро Карл! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте