Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре водитель на Getmancar въехал в забор стоянки и зацепил Subaru

В Днепре водитель на Getmancar въехал в забор стоянки и зацепил Subaru

В Днепре на улице Энергетической в воскресенье, 11 апреля, Ford Focus въехал в забор стоянки и повредил другой автомобиль.

Водитель Ford Focus, который принадлежит прокатной фирме Getmancar, не справился с управлением и врезался в забор автостоянки. Машина получила механические повреждения, кроме того, был поврежден Subaru Legacy, стоявший за ограждением. По словам очевидцев, мужчина, находившийся за рулем Ford, взял из багажника машины два ранца и покинул место происшествия.

Полиция отобрала пояснения у очевидцев и связалась с оператором собственника автомобиля, но там отказались предоставлять данные водителя. В итоге на Энергетическую прибыл представитель компании, который сообщил, что за рулем Ford был 26-летний молодой человек.


##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


444  (13.04.21 09:58): "Полиция отобрала пояснения у очевидцев"...)))
Откуда вы беретесь такие остолопы ))) пояснения не отбираются, а берутся.
Полиция ВЗЯЛА пояснения у очевидцев...
Ответить | С цитатой
Землянин.  (12.04.21 14:41): Зря этот парень сбежал. Он очень глупо поступил. В машине куча датчиков и в приложении фиксируется повреждения и скорость в момент ДТП, а так же приложение знает что именно он по своим документам был за рулём авто. Короче водила попал по полной. Гетьманкар не разведёшь, в дураках останетесь тошько вы Ответить | С цитатой
Getman  (12.04.21 13:42): Взял с багажника два жёлтых ранца и пошёл пешком разносить кофе и гамбургеры клиентам. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте