Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине в этом году завершат еще один долгострой — Хорошевский путепровод

На Днепропетровщине в этом году завершат еще один долгострой — Хорошевский путепровод

Начаты работы на Хорошевском путепроводе, расположенном на Симферопольской трассе в Синельниковском районе.

Это еще один долгострой на территории нашей области, который в строительном сезоне 2021 будет полностью завершен и введен в эксплуатацию.

Сооружение расположено на пересечении автодорог М-18 и Т-04-01.

Дорожники уже начали работы по устройству транспортной развязки на подходах к путепроводу. Выполняют работы по устройству земляного полотна, удаления кустарника, корчевание пней, установлению бордюров и устройству слоя основания.

На самом путепроводе выполняются подготовительные работы.

Впереди укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия, устройство переходно-скоростных полос, нанесение дорожной разметки, установка дорожных знаков и подключение освещения.

Технические характеристики объекта:
- Дорога ІІ категории;
- Длина путепровода - 45,92 метров
- Длина с подходами - 1,6 км;
- Ширина проезжей части - 7,5 метров;
- Примыкание - 4 шт.

Старый мост, который функционирует сейчас, будет разобран и машины будут двигаться по новому, качественному и безопасному пути.

Справка:

Работы на Хорошовском путепроводе стартовали в 2011 году. Подрядная организация ООО «Спецбудконтакт» выполнила работы по строительству основных элементов сооружения - колонны, балки пролетных строений. Но уже в 2012 году строительство было прекращено.

Второй раз работы на стройплощадке начались в 2017 году. Работала на объекте подрядная организация ООО «УПП ІІ «УПС». Частично были выполнены работы по устройству дорожного полотна, переносу коммуникаций и установке опор освещения. Изменение сроков реализации возникла по причине отсутствия финансирования. С 2018 по 2020 годы объект был законсервирован.

Сейчас работы возобновлены, подрядная организация ООО «УПП ІІ «УПС» приступила к завершению всех работ, предусмотренных договором.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Яма на яме  (07.04.21 19:07): На конец-то, было не пересечение , а стыдоба на трассе ,, союзного’’ значения. Ответить | С цитатой
ну да, ну да...  (07.04.21 16:09): "Впереди укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия, устройство переходно-скоростных полос, нанесение дорожной разметки, установка дорожных знаков и подключение освещения"

Когда строили никто не знал и не слышал - просто строили, а когда нужно попиариться, берется практически готовый объект и пафосно рассказывают о том, что "мы сделали". Да покажите вы уже хоть один объект, который вы начали и вы закончили! А то всё про нанесение разметок и торжественное перерезание ленточек
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте