Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Жители проспекта Поля обеспокоены аварийными деревьями

Жители проспекта Поля обеспокоены аварийными деревьями

Жители дома 129-Б жалуются: вдоль дороги растут сухие тополя, которые в любой момент могут упасть на прохожих. Деревья обозначены красными кругами, но коммунальщики ничего с ними не делают. Что означает эта разметка, и куда обращаться, если над вашим домом нависли аварийные растения?

Жители дома на Поля 129-Б говорят, их тополям уже не один десяток лет. Деревья нависают над дорогой и ходить по ней становится опасно.

Жалобы и обращения к главе ОСМД и городским властям жители писали неоднократно. Реакции на них не увидели до сих пор. Знают о проблеме жителей в "ГОРЗЕЛЕНСТРОЙ" - спрашиваем у главного инженера.

Те деревья, которые беспокоят людей, помеченные красными кругами. По словам коммунальщиков, это означает, что они подпадают только под обрезку ветвей и как аварийные комиссией не признаны. Деревья под спиливания они обозначают красными крестами. А те, что необходимо омолодить - одной прямой линией.

Теперь говорят, перед своим визитом заблаговременно предупредят жителей, чтобы те убрали с дороги свои авто. Обрезку обещают выполнить до конца следующей недели.

Если вы обеспокоены состоянием деревьев возле вашего дома, вам следует составить коллективное обращение от имени жителей и направить его в городской департамента благоустройства. После чего к вам приезжает комиссия и обследует все деревья на прилегающей территории. После решит, что с ними делать.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Ч  (01.04.21 09:46): У нас уже весь город аварийный, только и ждём, где что долбанёт или провалится. Ответить | С цитатой
Лайфхак  (01.04.21 01:56): - ночью пометить крестом дерево, коммунальщики приедут и спилят его Ответить | С цитатой
Никто не обеспокоен  (31.03.21 16:41): Опять распил бабла Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте