Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Макарова столкнулись ВАЗ и Opel: от удара Opel вылетел на трамвайные пути

В Днепре на Макарова столкнулись ВАЗ и Opel: от удара Opel вылетел на трамвайные пути

В Днепре сегодня, 26 февраля, столкнулись легковые автомобили ВАЗ и Opel: от удара Opel вынесло на трамвайные пути, в связи с чем было заблокировано движение трамваев.

ДТП произошло на улице Макарова. По имеющейся информации, водитель автомобиля ВАЗ двигался по улице Макарова и совершал поворот налево на улицу Строителей. В этот момент по улице Макарова по направлению к улице Титова двигался автомобиль Opel. Водитель ВАЗ при совершении маневра поворота не уступил преимущество в движении водителю Opel, в результате чего произошло столкновение. От удара Opel выбросило на трамвайные пути, в связи с чем было заблокировано движение трамваев 11-го маршрута в сторону улицы Энергетической.

В аварии обошлось без пострадавших. На месте ДТП работают сотрудники Патрульной полиции, которые выясняют все обстоятельства и детали произошедшей аварии.



##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


:)  (27.02.21 11:23): Всё потому что ваз даже не является автомобилем! Ответить | С цитатой
Одессит  (27.02.21 00:07): Судя по описанию в статье оба автомобиля двигались в попутном направлении. Непонятно, кто кому должен был уступить по мнению автора статьи. Ответить | С цитатой
Гость  (26.02.21 23:11): Права купили за сало. Ответить | С цитатой
Вот так  (26.02.21 17:24): "Водитель ВАЗ при совершении маневра поворота не уступил преимущество в движении водителю Opel." Интересно научатся тупые аФтары писать на русском. Про державну мову вже не питаю. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте