Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Кому в Днепре предлагают самые высокие зарплаты?

Кому в Днепре предлагают самые высокие зарплаты?

Какие профессии наиболее высокооплачиваемые, можно узнать в Днепровском городском центре занятости. Вакансии с зарплатами в 20 тысяч грн и больше на данный момент – открыты.

Практически ко всем потенциальным кандидатам на должности с большими окладами есть требование относительно опыта работы.

Самую большую зарплату – 35 тысяч грн – предлагают главному специалисту по соответствию деятельности. Это специалист в отрасли управления. В его обязанности входит проведение комплаенс-проверки процессов банка, осуществление оценки рисков банковских продуктов.

Требования к кандидату – двухлетний стаж работы в такой должности.

Такую же зарплату предлагают и ведущему специалисту по совершенствованию бизнес-процессов. Он должен внедрять эффективную отчетность управления, разрабатывать и сопровождать проектную документацию, готовить анализ затрат и выгод.

Требования к кандидату – трехлетний стаж работы в такой должности.

33 тысяч грн предлагают администратору средств информационной безопасности. Ему необходимо заниматься установкой и настройкой всех видов прикладного программного обеспечения.

Требования к кандидату – трехлетний стаж работы в такой должности.

27 тысяч грн готовы платить специалисту по обучению и развитию персонала. В его обязанности входит проведение вступительного обучения для стажеров, участие в аттестации операторов, дистанционное обучение операторов и менеджеров удаленных информационных центров.

Требования к кандидату – опыт работы в банке: не менее 8 месяцев.

Заработную плату в 25 тысяч грн гарантируют токарю. Он должен заниматься токарной обработкой сложных деталей на универсальных токарных станках, требующих точной выверки в нескольких плоскостях.

В требованиях к кандидату опыт работы не значится.

Зарплату более 20 тысяч грн в Днепре предлагают также для слесаря механосборочных работ, шлифовщика, геодезиста, ведущего специалиста по аналитическому обеспечению, бизнес-тренера, психолога и др. Всего таких вакансий – 17.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Бубырь  (26.02.21 09:28): Студентом в Польше без опыта и то больше можно заработать на складе или на заводе на конвейере. Ответить | С цитатой
местный  (24.02.21 16:55): С такими требованиями и такими нифебродскими зарплатами вакансии очень долго будут открытыми... Ответить | С цитатой
Карина  (24.02.21 15:19): Такие зп, предлагают тем кого привели за руку, без образования и опыта, дочки и сыночки нужных людей. А простой люд, пожалуйста 6000,или на заработки в Европу. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Минора  (24.02.21 14:23): Таки да Ответить | С цитатой
Владимир  (24.02.21 13:31): Самые высоки зарплаты у постоянных клиентов Меноры. Всё остальное - пыль в глаза... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте