Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Пузатый Пацюк, Весельчак или Лизун из «Охотников за привидениями»: на рынке за вокзалом в Днепре появилась снежная голова

Пузатый Пацюк, Весельчак или Лизун из «Охотников за привидениями»: на рынке за вокзалом в Днепре появилась снежная голова

Пока вы валялись в теплой постельке, смотрели сериалы и прокрастинировали на этих выходных, кто-то создавал в Днепре очередную снежную «пасхалку». Правда, у вас осталось катастрофически мало времени — температура воздуха уверенно держится выше нуля, поэтому она может испариться в прямом смысле этого слова.

Заинтригованы? Мы тоже, поскольку так и не смогли идентифицировать, кого конкретно пытался изобразить автор. Судя по чубу, это явно казак. Возможно, пузатый Пацюк из «Вечера на хуторе близ Диканьки», который ел прыгающие вареники. С другой стороны, снежная голова очень похожа на Лизуна из фильма «Охотники за привидениями». А может это Большой Брат, который следит за тобой, или Весельчак из «Тайны третьей планеты»… В общем вариантов много.

В любом случае выглядит скульптура потрясающе, хоть и немного пугает. Мы заметили ее на рынке за автовокзалом, однако подобраться ближе, чем на 10 метров — не смогли. Потому что понедельник. Потому что выходной. На случай, если «пасхалка» испариться — журналисты сделали несколько фото, чтобы вы успели разглядеть ее. Но если вам повезет, то уже завтра сможете сделать фотографию с ней сами.

Фото: Денис Чубченко, Сергей Скрыпник







Gorod.dp.ua на Facebook.


местный  (23.02.21 10:46): Хорошо когда у людей много свободного времени и при этом есть талант )) Ответить | С цитатой
Бориз  (22.02.21 19:56): Как это вы меня не узнали? Даже как-то обидно... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте