Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Заявки на пробное ВНО уже подали более 5,5 тысяч абитуриентов Днепропетровщины

Заявки на пробное ВНО уже подали более 5,5 тысяч абитуриентов Днепропетровщины

Более 5,5 тысяч абитуриентов из Днепропетровской области уже подали заявки на участие в пробном внешнем независимом оценивании. На «репетицию» экзамена можно записаться до 19 января.

Пробное ВНО поможет абитуриентам не растеряться на настоящем тестировании – правильно распределить время и заполнить бланки. А еще – проверить свои знания и подтянуть их там, где есть пробелы. Участники смогут пройти тест по одному предмету. На выбор – украинский язык, украинский язык и литература, история Украины, математика, биология, география, физика, химия, английский, испанский, немецкий и французский языки.

Зарегистрироваться на тестирование можно до 19 января на сайте. Экзамен состоится 10 апреля. С собой следует взять паспорт или свидетельство о рождении и приглашение для участия в пробном ВНО-2021.

Gorod.dp.ua на Facebook.


777  (14.01.21 11:55): Люди поступайте в польские и немецкие вузы (они бесплатные). Тут нет будущего. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте