Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
22:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Молодежном театре готовят новое праздничное представление

В Молодежном театре готовят новое праздничное представление

Новый год будет сказочным, уверены в Молодежном театре. Там уже показывают детям много праздничных представлений и готовят новое!

Это будет удивительная история, которая разыгрывается в волшебном лесу. Для представления сделали яркие декорации, сшили костюмы, написали музыку и тексты песен. Все для того, чтобы зрителям понравился рассказ о приключениях необычных персонажей.

Благодаря оригинальным песням и музыке, представление Молодежного театра "Приключения в волшебном лесу" смело можно считать музыкальным бестселлером. И его супергерои на этот раз - лесные грибы! Ключ к перевоплощению актеров в такие персонажи - костюмы и грим.

В волшебном лесу даже гриб масленок имеет свой характер. Актеры решают, каким будет их герой, недостатки характера придется преодолеть.

А происходит в этой сказке много чего. Потому что в ней, как всегда, столкнутся добро и зло.

Ирина отлично играет роль маленького масленка, но она еще и автор текстов к песням.

За час с удивительными персонажами произойдет много чего. Но все конфликты перевешивает тема любви. И такое бывает в сказке.

Перед тем, как показать новый спектакль маленьким зрителям, его пересматривают коллеги: актеры, музыканты, придирчивый режиссер Валерий Клейменов. И обязательно художественный руководитель театра.

Сказка "Приключения в волшебном лесу" как нельзя лучше подходит к началу года. Она веселая, яркая, поэтому новогодняя, ​​решили в Молодежном театре. Премьера состоится второго января. И до седьмого включительно можно поинтересоваться, что же такого происходит в волшебном театральном лесу.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Первым  (30.12.20 22:09): Грибочки))) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте