Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
15:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Спасатели проверили электрогенераторы в 8 больницах Днепра первой очереди, которые принимают больных COVID-19

Спасатели проверили электрогенераторы в 8 больницах Днепра первой очереди, которые принимают больных COVID-19

17-го декабря спасатели проверяли электрогенераторы на случай нарушений энергоснабжения больниц.

Проверки проводились в 8-ми медицинских учреждениях: городская клиническая больница № 8, Днепропетровская областная клиническая больница им. И.И. Мечникова, городская клиническая больница № 9, Днепровская детская городская клиническая больница № 6, городская клиническая больница № 4, городская клиническая больница № 21 им. ПРОФ. Е. Попков, Городская клиническая больница № 6.

В процессе проверки спасатели и работники больниц осмотрели состояние энергообеспечения объектов, порядок восстановления энергоснабжения при его отключении, наличие и исправность электрогенераторов, которые предусмотрены для подобных случаев, а также умение персонала объекта проводить пуск электрогенераторов в ручном режиме.








Gorod.dp.ua на Facebook.


***  (18.12.20 11:01): Ну не принимает 8 больница ковидных!!! Это бред. И ремонт, и пиар не помогли. Всё равно не принимает. Ответить | С цитатой
Коминтер: Экспорт Революций  (17.12.20 17:48): На фото все клеммы одинакового цвета и без бирок. Интересно, как в экстренной, аварийной ситуации, например ночью в темноте, пожар, затопление, - их не перепутать и не ошибиться какую куда подключать? На Фукусиме вроде до сих пор травят океан, потому что не смогли там обесточенные двигатели запустить. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте