Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре из-за сильного задымления, пожарные вывели на свежий воздух жителей подъезда

|«« «« »» »»|

28 ноября в 23:50 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в одной из квартир многоэтажки, расположенной на проспекте Слобожанский Индустриального района города Днепр.

По указанному адресу были направлены отделения 18 и 3 государственных пожарно-спасательных частей, а также автомобиль газодымозащитной службы 5 государственной пожарно-спасательной части 8 государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Прибыв на место, спасатели установили, что возгорание возникло в трехкомнатной квартире, расположенной на четвертом этаже 9-этажного жилого дома.

Из-за сильного задымления, пожарные сразу начали выводить на свежий воздух жителей подъезда. Всего, собственное жилье пришлось покинуть 15-ти лицам, трое из которых - дети.

К счастью, никто не нуждался в медицинской помощи.

Пожар локализован в 00:44 и ликвидирован в 00:54.

Огнем повреждены домашние вещи и бытовая техника в двух комнатах квартиры на общей площади 40 кв.м.

К тушению пожара были привлечены 18 человек личного состава и 5 единиц пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Причина пожара устанавливается.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Наблюдатель  (29.11.20 22:34): В таких домах электрическая проводка давно не соответствует нынешним стандартам энергопотребления. Ответить | С цитатой
Яврей Митя  (29.11.20 16:59): Для таких случаев нужно хранить аварийный рюкзак с самыми важными вещами, чтобы быстро схватить и бежать.
Правда если его найдет медвежатник, то это будет фиаско.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте