Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
02:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Воскресенкой в доме горела проводка: жильцы слышали взрывы

В Днепре на Воскресенкой в доме горела проводка: жильцы слышали взрывы

В пятницу, 16 октября, около 7:40 в службу спасения позвонили взволнованные люди и сообщили о том, что на улице Воскресенской, 2а, слышали хлопки. На место сразу же выехали спасатели.

На вызов прибыли ГСЧС, сотрудники полиции и бригада скорой помощи. На месте очевидица сообщила о том, что сперва отключилось электричество и был слышен сильный запах газа. После этого некоторые жильцы сказали, что слышали хлопки в районе 8-го этажа. Поступило даже сообщение о возгорании квартиры.

По сообщениям спасателей, причиной для волнения стал электрощит, который начал искриться. Признаков взрывов и возгорания не обнаружили. О проблеме уже сообщили аварийной службе ДТЭК. На данный момент дом обесточили. По предварительной информации, помощь медиков никому не понадобилась.




Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


1111  (16.10.20 18:56): А при чем тогда запах газа? Ответить | С цитатой
deli183  (16.10.20 10:23): "В Днепре на Воскресенкой"- хоть заголовки вычитывайте, буковки теряете на старте статьи... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте