Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Пиксель с Pixelwall в Днепре не крали

Пиксель с Pixelwall в Днепре не крали

Недавно мы писали, что вандалы украл пиксель со стены Pixelwall в Днепре на пешеходном бульваре по улице Короленко. Пропавший кусочек уже вернули и поставили на место. Как оказалось, его не крали, а бережно сохранили и упаковали, чтобы потом отдать обратно авторам проекта.

Об этом сообщил дизайнер пиксельной стены Максим Голдин.

По его словам, пропавший пиксель вернул небезразличный горожанин Александр Ермошенко. Мужчина шел по улице, когда увидел лежащий рядом со стеной пиксель. Он подумал, что кто-то решит забрать кусочек себе как сувенир, поэтому взял его и отнес в ближайшее кафе. После этого Александр написал администраторам Pixelwall и сообщил о месте нахождения пропажи.

«А хорошие новости у меня, потому что в Днепре живут офигенные люди! Пропавший пиксель с Рixelwall нашелся! И не просто нашелся. Заботливо упакован. Заботливо сохранен нашим горожанином. И заботливо возвращен на место», — пишет Максим Голдин.
Также дизайнер уточнил, что мужчина, нашедший пиксель, встретил патруль полиции и сообщил о найденном кусочке стены. Однако копы проигнорировали обращение.
Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


мда..  (15.10.20 15:39): "Также дизайнер уточнил, что мужчина, нашедший пиксель, встретил патруль полиции и сообщил о найденном кусочке стены. Однако копы проигнорировали обращение."
Волки позорные!
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте