Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Раде рассказали, какими будут штрафы для бизнеса за нарушение карантина

В Раде рассказали, какими будут штрафы для бизнеса за нарушение карантина

В Украине хотят ужесточить карантин, а вместе с этим и усилить ответственность для предпринимателей за нарушение карантинных правил. речь идет о десятках тысяч гривен.

Об этом рассказал в эфире "Громадського радіо" народный депутат от "Слуги народа", председатель комитета Верховной Рады по вопросам здоровья нации, медицинской помощи и медицинского страхования Михаил Радуцкий.

По его словам, в парламент внесут законопроект, который уже прошел согласование с комитетом, который предполагает штрафы для предпринимателей от 31 до 51 000 гривен за одно нарушение.

"Если, например, это торговый центр, то охрана не должна пускать людей без маски. Некоторые заведения не придерживаются ограничений. Позакрывать мы их не можем, это неправильно, экономика не выдержит еще одного локдауна", – сказал Радуцкий.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Ananimukr  (22.10.20 09:51): Какими силами выполнять условия усиления карантина.!?
Как в маршрутках, учреждениях, магазинах, так и других общественных местах, где ношение маски обязательно, даже половины людей из общей массы не придерживаются этих требований..! Потому, что никто за это не наказывает. А следить и контролировать соблюдение правил усиления карантина должны водители и работники данных учреждений, которые никак не могут повлиять на тех, кто катигорично отказывается выполнять требования, зная наперед, что заставить их невозможно и наказывать никто не будет..!
Ответить | С цитатой
если покупатель  (13.10.20 21:08): игнарирует все требования торгового центра ,а руководителя за это штрафуют,делая его в этом виновным ,тогда нужно штрафовать и делать виновными депутатов когда игнарируются и бездействуют их законы Ответить | С цитатой
Остановите Землю, я сойду пожа  (13.10.20 17:27): "Позакрывать мы их не можем,это неправильно, экономика не выдержит ". Вот скажите, кто голосовал за это зеленое болото, у вас тоже в головах экономика на ТРЦ построена? Ответить | С цитатой
житель  (13.10.20 15:23): Заставили бы маршруточников не пускать в автобусы без масок. Ответить | С цитатой
гость  (13.10.20 14:56): позакрывать не можем - а штрафами давануть - легко! Ответить | С цитатой
Я не поняла..  (13.10.20 14:36): А где пряники за прилежное поведение? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте