Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
06:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Старомостовой площади в троллейбусе № 3 умер мужчина

В Днепре на Старомостовой площади в троллейбусе № 3 умер мужчина

В понедельник, 12 октября, в троллейбусе №3 пожилому мужчине стало плохо. Он потерял сознание, когда транспорт следовал к Старомостовой площади. Заметив это, пассажиры сразу сообщили о произошедшем кондуктору и водителю, которые вызвали на место скорую помощь.

Со слов очевидцев, то, что мужчина находится без сознания, пассажиры троллейбуса заметили не сразу. Первую помощь ему никто не оказывал. К моменту, когда на Старомостовую площадь подъехала бригада скорой помощи, человек был мертв. Сделать что-либо медики уже не могли.

По информации от полиции, мужчине было 73 года. Есть основания предполагать, что причиной смерти стал сердечный приступ, поскольку у умершего ранее были проблемы с сердцем. Вместе с тем эта информация предварительная: тело направили на экспертизу, после проведения которой будут известны детали произошедшего. Сейчас на месте работают сотрудники патрульной полиции и следователи.

Приносим искренние соболезнования семье и близким умершего.







Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте