Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
04:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Спортсменки Днепропетровской области завоевали 18 медалей Кубка Украины по боксу

Спортсменки Днепропетровской области завоевали 18 медалей Кубка Украины по боксу

Спортсменки Днепропетровской области выступили на Кубке Украины по боксу среди женщин, молодежи, юниоров и девушек. В целом они получили 18 наград – 8 золотых, 3 серебряных, 7 бронзовых.

Об этом сообщил начальник управления молодежи и спорта облгосадминистрации Александр Пшеничников.

«Даже старшие тренеры национальных женских сборных отметили, что представительницы Днепропетровщины были «в ударе». Наши девушки в хорошем смысле удивили. За команду региона выступали немало новых сильных спортсменок. Достижения боксерок – 18 медалей, – рассказал Александр Пшеничников. – Национальное первенство принимал Харьков. Это фактически были первые официальные соревнования в женском боксе с начала карантина».

Кубок Украины проводили с соблюдением противоэпидемических правил. В спортивный зал пускали только в защитных масках и после прохождения температурного скрининга.

В течение недели выходили в ринг более 250 участников почти со всех уголков нашей страны. От Днепропетровской области – 23 спортсменки.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Виталина  (02.03.21 13:28): Интересно, в этом году будет проходить кубок Украины по боксу среди женщин или нет? Есть такая информация? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте