Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Кривом Роге университет ушёл на карантин из-за случая заражения COVID-19

В Кривом Роге университет ушёл на карантин из-за случая заражения COVID-19

Один из студентов заведения высшего образования Кривого Рога заболел коронавирусом – университет перешёл на дистанционное обучение.

У студента Государственного университета экономики и технологий обнаружили коронавирус. До недавнего времени это был Криворожский экономический институт. Из-за случая заражения COVID-19 в учреждении в срочном порядке огласили карантин.

Учеников перевели на двухнедельную самоизоляцию. При этом, студенты будут учиться дистанционно. Такой формат занятий продлится с 8 до 22 сентября.

Администрация университета поручила преподавателям организовать со студентами лекции в онлайн-режиме. На это время какие-либо оценочные работы проводиться не будут.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Mashanya  (09.09.20 08:13): Просто интересно: а контрактникам вообще делают перерасчёт стоимости обучения? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте