Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
12:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре патрульные задержали «работника СБУ», у которого обнаружили 7 слип-пакетов с неизвестным веществом и отмычки

В Днепре патрульные задержали «работника СБУ», у которого обнаружили 7 слип-пакетов с неизвестным веществом и отмычки

Сегодня утром патрульный экипаж остановил на Крутогорном спуске автомобиль Skoda, поскольку, по информации от сотрудников СБУ, указанное авто и его водитель могут быть причастны к совершению уголовного преступления.

Водитель транспортного средства предъявил патрульным удостоверение работника СБУ, которое имело признаки подделки, и объяснил, что спешит.

На место происшествия сразу прибыли сотрудники СБУ с постановлением на обыск транспортного средства.

В результате, в багажнике авто под ковриком выявлено 7 слип-пакетов с неизвестным веществом, похожим на наркотическое.

Следователи изъяли их, а также были найдены у водителя отмычки и удостоверения.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Одессит  (03.09.20 00:34): не поделился заработком, и его слили, ибо полицайки должны трусится как осиновый лист при виде сбушной корочки...они с бродячих патриотов в осадок уходят, а тут целыный сбушник... Ответить | С цитатой
Рита зоолог  (02.09.20 20:44): Надо было завести ему служебную собаку. Покрупнее. И все прятать в собаку. Ответить | С цитатой
хм...  (02.09.20 18:59): "В результате, в багажнике авто под ковриком выявлено 7 слип-пакетов с неизвестным веществом, похожим на наркотическое."

а разве на фото не 8 пакетов? ;)
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
ну, не знаю... не знаю...  (02.09.20 18:51): 1. Какое-такое преступление, которое попадает в область действия СБУ, инкриминировалось этому человеку?

2. Почему СБУ самостоятельно его не задержало? У нас тут уже и с автоматами по городу бегали, и стреляли, когда хотели кого-то задержать. Сейчас что помешало?

3. Так усердно искали "под ковриком", что аж пластиковая облицовка в багажнике поотрывалась? Что не могли найти? - слип-пакеты или отмычки?

4. Откуда знали что и где искать? В СБУ начали работать экстрасенсы или мужичек недавно на СТО авто оставлял на обслуживание?

5. Если было постановление на обыск авто, почему обыск происходил на улице? А как же поднять авто и обыскать снизу? Что за дилетантство? Или чтобы найти то, что было нужно, достаточно было искать только в багажнике? Причем, не по всему - порог багажника не снят, - а только в боковушках?

Что ж ты, дядя, за птица такая важная, что тебя так совсем беспалевно в оборот решили взять?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте