Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
12:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Жесткого карантина больше не будет, даже в случае второй волны коронавируса – Шмыгаль

Жесткого карантина больше не будет, даже в случае второй волны коронавируса – Шмыгаль

Несмотря на решение продлить карантинные ограничения до 1 ноября, Кабинет министров не рассматривает возможность повторного введения жесткого карантина.

Об этом заявил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль на встрече с представителями бизнеса, сообщает пресс-служба Европейской Бизнес Ассоциации (ЕБА).

"По словам премьер-министра, правительство не будет рассматривать внедрение жестких ограничительных мер в случае второй волны распространения коронавируса, а вместо этого будет полагаться на адаптивный карантин и локализацию всплесков заболевания", – сказано в сообщении.

Также, по словам Шмыгаля, правительство работает над системным восстановлением экономической активности. В частности, над наработкой долгосрочной стратегии развития Украины до 2030 года, а также над выполнением программы стимулирования экономики и плана действий правительства, которые содержат стимулирующие меры для различных отраслей экономики Украины.

При этом Шмыгаль заверил, что несмотря на запрет въезда иностранных граждан в Украину, отдельные категории иностранцев все же будут иметь возможность прибыть в Украину. По словам премьера, речь идет об IT-специалистах, технических специалистах-наладчиках пускового оборудования, а также иностранцах, имеющих вид на жительство в Украине, которые являются членами международных и гуманитарных миссий, членами экипажей.

Gorod.dp.ua на Facebook.


В.Ерофеев  (28.08.20 19:45): Мы им в главк обязательства снизить производственный травматизм, а они нам зарплату. А какой у нас травматизм, если мы целый день пьем и играем в сику. Ответить | С цитатой
Павел Днепр  (28.08.20 19:09): А как же забота о людях ? Или "вы главное масочки у нас купите" ? Ответить | С цитатой
минуточку...  (28.08.20 16:20): Так а какого фига вы разхреначили экономику своим карантином весной, объявив его при ОДНОМ заболевшем на всю страну? А сейчас 2,5 тысячи заболеваний в день и никто по домам не сидит, всё работает. А теперь ещё и обещаете ни при каких обстоятельствах не повторять свои весенние действия.
За то, что вы сделали с экономикой, с людьми и со страной вас всех под суд нужно отдать. Но кто ж судить будет, если вы уже и там своих людей расставили?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Ugu  (28.08.20 15:31): Ну так зачем? ВлОдельцы крупного бизнеса и державы убытки терпят, да и закон о земле приняли. А если больше умрёт, так больше активов можно на "баланс государства" перевести. Ответить | С цитатой
1  (28.08.20 15:09): Пресс служба Е. Б.А. звучит отлично. Какая новость, такая и пресс-служба. Что там с Национальным единым банком(НАЕ. Банк)? Что интересно, цензура заменяет это все звездочками, пришлось точки расставить Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте