Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
13:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине теплопоставщик уклонился от уплаты налогов на 32 миллиона гривен

На Днепропетровщине теплопоставщик уклонился от уплаты налогов на 32 миллиона гривен

Принудительное погашение. На Днепропетровщине теплопоставщик уклонился от уплаты налогов на 32 млн гривен. Причем, сделал это умышленно.

Это установили во время досудебного следствия фискальная служба и прокуратура. Речь идет о налоге на добавленную стоимость. Расследование завершено и дело передали в суд. А теплопоставщик был вынужден уплатить всю сумму, — сообщают в фискальной службе.

«Установлен ущерб государству в размере 32 млн 162 тыс. грн. в виде неуплаты НДС в бюджет. По результатам предварительного расследования предприятием был возмещен ущерб в полном объеме, что подтверждается платежными поручениями. Уголовное производство с обвинительным актом направлено в суд», — сообщает Вячеслав Поповичук, начальник следственного управления ГУ ГФС в области.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Злюка  (21.08.20 11:58): Очередной посредник в цепочке поставщиков тепла. Поставщик должен бвть один - государство, а не вагон этих барыг. Ответить | С цитатой
Филатов,  (20.08.20 09:24): ты вообще в курсе, что в городе происходит? Походу, это ты их всех "крышуешь" и ни как иначе! Ответить | С цитатой
Горожанин  (20.08.20 08:27): И кто этот постачальник тепла? Что то наши уважаемые корреспонденты забыли уведомить нас читателей. Мы вот зиму без отопления просидели а платим регулярно тепло энергопостачанням. И откуда взялась эта фирмуля.филатов нежелает нам назвать истинного хозяина теплоэнерго. При комэнергосервис мы даже имели горячую воду круглый год а при филатове все так изменилось что даже не знаем где брать деньги на чистку бойлера каждые полгода ведь холодная вода в таком состоянии караул. А где брать деньги нищим Днепра на электричество. А да у нас ведь процветает зелёная энергетика все поля теперь в панелях этой энергетики. А цены у нем. Ответить | С цитатой
Молодец,падлец  (19.08.20 21:52): А кому -вы платите?2719 Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте