Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Кривом Роге СБУ задержала контрабандиста психотропов

В Кривом Роге СБУ задержала контрабандиста психотропов

Служба безопасности Украины блокировала в Кривом Роге контрабандную переправку на территорию нашей страны психотропного вещества, известного под названием «флакка».

Криворожанин наладил канал нелегального перемещения психотропов из одной из азиатских стран для продажи. «Товар» он закупал через зарубежные специализированные сайты и получал его международными почтовыми отправлениями под видом моющих средств.

Правоохранители задержали наркодельца во время получения очередной партии «порошка» в отделении почтового оператора.

Во время обысков по месту жительства злоумышленника обнаружили компьютерную технику, мобильные телефоны и сим-карты с доказательствами противоправной деятельности.

В рамках уголовного производства по ст. 305 (контрабанда наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров) Уголовного кодекса Украины решается вопрос о сообщении задержанному о подозрении.

Продолжаются следственные действия для привлечения к ответственности виновных лиц.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Житель Днепра  (18.08.20 22:02): Какая контрабанда, чё вы мелете, он получал, а не отправлял, максимум ст. 311 Ответить | С цитатой
11  (18.08.20 12:29): "Флакка" - белый порошок. Что на фото нам демонстрирует СБУ, и где настоящая "флакка" - большой вопрос ))) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте